Житомирский форум  

Вернуться   Житомирский форум > Общие вопросы и общие ответы
Ник
Пароль
FAQ Список пользователей Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2006, 23:06   #1
Nubiola
житомирянин в законе

По умолчанию Обновить немного сайт...............

Славко есть тема- давай сделай на сайте место или страницу- фото альбом, что ли, куда каждый может послать свое фото я имею ввиду нового места жительства(Города, страны и.т.д.) или последние фото с вечеринок или праздников. Всетаки интересно как люди живут по заграницам да и в Житомире самом тоже, а то как то скучно на сайте все одно и тоже вот уж несколько месяцев а может и год.
Жду ваших коментариев по этому поводу........
Старый 03.11.2006, 08:27   #2
slavko
житомирский админ

Red face

идея интересная и мне, в принципе, по душе. вот только кто возьмётся за реализацию? для того, чтобы её реализовать надо сделать интерфейсик какой-нибудь типа онлайн-галереи, разделённой по рубрикам-участникам.
я мог бы взяться за такое, но хотелось бы не только советов, но и реальной помощи любые предложения будут с радостью приняты и если ты захочешь создать подобный раздел сам, то можно без проблем выделить под это дело даже субдомен типа www.zhitomir.de/global/nubiola или что-то вроде этого и вперёд. кроме этого, будет ли стоить игра свеч (я имею в виду будет ли количество желающих поучаствовать в проекте достаточно высоким?)
а вообще я открыт для сотрудничества
интересно посмотреть теперь, какой резонанс вызовет эта инициатива. если наберём хотя бы 5 голосов "за", то можно начинать создавать общими усилиями подобную шнягу...
Кстати, а что мешает сделать это в виде отдельной ветки на форуме?
форум-то в любом случае более динамичный ресурс и на него ходят люди чаще. как думаешь(те)?

Последний раз редактировалось slavko, 03.11.2006 в 08:29.
slavko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 08:37   #3
aspic
житомирский дух

Помнится, в предыдущей версии сайта была фотогалерея, и надо отдать должное, идея сама по себе замечательная (почти как знаменитый 1E6 pixel homepage: http://www.milliondollarhomepage.com/ ) Однако то ли из-за слабой посещаимости, то ли из-за скромости посетителей, пополнение в ней очень быстро прекратилось. Так и висела там годами "элита" самого житомирского саита
aspic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 08:49   #4
slavko
житомирский админ

Во-во, я о том же. Серж, привет, кстати) Давненько не видались!
А насчёт обновления самого сайта, то оно происходит редко по двум причинам: сама специфика сайта не связана напрямую с "горячими новостями", а скорее с "нетленками", информацией, которая будет интересна и через год после появления, а подобная информация появляется сама по себе нечасто. С другой стороны развитие сайта напрямую зависит от активности пользователей. Моя идея был создать сайт, который бы потом расширяли и дополняли сами посетители. Вот например, на днях я получил пару симпатичных фоток города от одного неизвестного мне житомирянина. Сегодня-завтра я их помещу на сайт в городскую галерею, так что будут поступления - будут обновления))
Старый 03.11.2006, 09:07   #5
Vladko
житомирянин в законе

Отправить сообщение для  Vladko с помощью ICQ

Я- "за"! обеими(или обоими) руками!. Фотографии мест теперешнего проживания бывших и настоящих житомирян с пояснениями и комментариями.Будет интересно посмотреть кто где и чем живет... Теоретически можно и в сам форум вставлять фото -создал тему и иллюстрировал ее... Или просто в одну кучу валить- но с обязательной пояснительной запиской-что оно и где....В общем- поддерживаю идею,но в ее осуществлении ничем помочь не могу- не тот профиль
Vladko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 13:35   #6
aspic
житомирский дух

Question

Да уж, действительно Для "горячих новостей" нужно WebCam на ЦГ установить
Как кстати аватар здесь свой подключить? В профиле только две картинки на выбор...

Цитата:
Сообщение от slavko
Во-во, я о том же. Серж, привет, кстати) Давненько не видались!
А насчёт обновления самого сайта, то оно происходит редко по двум причинам: сама специфика сайта не связана напрямую с "горячими новостями", а скорее с "нетленками", информацией, которая будет интересна и через год после появления, а подобная информация появляется сама по себе нечасто. С другой стороны развитие сайта напрямую зависит от активности пользователей. Моя идея был создать сайт, который бы потом расширяли и дополняли сами посетители. Вот например, на днях я получил пару симпатичных фоток города от одного неизвестного мне житомирянина. Сегодня-завтра я их помещу на сайт в городскую галерею, так что будут поступления - будут обновления))
aspic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 22:12   #7
Nubiola
житомирянин в законе

Talking

Не знаю вот на чсе помощи, тоже не мой профиль хотя ...... Если честно никогда я этим не занимался. Но всетаки. Идея на самом деле интересеая может поможет обновить или скорее всего как то разшевелить сайт. Ведь если честно как то глуховато здесь. Я каждый день сюда захожу... Это как бы домой попасть на пар минут а здесь особенно последнее время глухо. Заметил одну интересную вещь: если можно так выразится- самые активные посетители почему то лица мужской национальности. Прекрасная половина как то не сильно нас жалует здесь. Я над этим думал не раз. Захаживаю часто на разные форумы там дамы иногда активнее мужиков. Но скорее всего это не изменишь. Наверно житомирянки просто такие вот.
Может на самом деле фото размещать прямо на форуме. Но не знаю специальная страница может вызвала бы больший интерес. Выносите предложения на обсуждение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра