Житомирский форум  

Вернуться   Житомирский форум > Флэйм
Ник
Пароль
FAQ Список пользователей Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2006, 15:34   #1
Nubiola
житомирянин в законе

По умолчанию Попробуйте вот это..............

Откройте этот адрес:http://fishki.net/comment.php?id=15448Довольно таки меня это сначала взяло потом догнал, что к чему. А ВАС?
Старый 26.11.2006, 18:00   #2
Vladko
житомирянин в законе

Отправить сообщение для  Vladko с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Nubiola
Откройте этот адрес:http://fishki.net/comment.php?id=15448Довольно таки меня это сначала взяло потом догнал, что к чему. А ВАС?

И я сегодня ночью мозги шлифовал на этом месте...
Пока не скопировал несколько раз табличку и не провел математический анализ закономерности.... А один коллега так и не врубился.... Весь номер,что значки каждый раз меняются,но все числа(полученные в результате "вычислений" кратны =......
Vladko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 23:27   #3
Nubiola
житомирянин в законе

Цитата:
Сообщение от Vladko
И я сегодня ночью мозги шлифовал на этом месте...
Пока не скопировал несколько раз табличку и не провел математический анализ закономерности.... А один коллега так и не врубился.... Весь номер,что значки каждый раз меняются,но все числа(полученные в результате "вычислений" кратны =......

не пеиши пока мне интересно как Житомирский народ въедет в эту фигню. Если с математикой дружишь так нет проблем путем вычеслений. Пусть каждый пришлет свою версию ................. У меня жена например чуть со стула не упала .- Блондинка.
Старый 27.11.2006, 19:44   #4
ron
житомирский аксакал

Talking

Цитата:
Сообщение от Nubiola
не пеиши пока мне интересно как Житомирский народ въедет в эту фигню. Если с математикой дружишь так нет проблем путем вычеслений. Пусть каждый пришлет свою версию ................. У меня жена например чуть со стула не упала .- Блондинка.

А моя жена хоть и блондинка , и не математик, но сходу все просекла. Так что везет мне на бландынок, да?
ron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:30   #5
Nubiola
житомирянин в законе

Цитата:
Сообщение от ron
А моя жена хоть и блондинка , и не математик, но сходу все просекла. Так что везет мне на бландынок, да?

Так я за тебя искренне рад.
Старый 28.11.2006, 19:52   #6
slavko
житомирский админ

Talking

Первая мысль была "вау, во дела!" , но при этом сразу было ясно, что дело не чисто. Потом, последовав совету Держика скопировать картинку (дальше я не читал, хотел сам разобраться) начал "фтыкать"... Вначале, вроде показалось, что врубился, но потом, когда увидел, что каждый раз знаки меняются вне зависимости от от загаданного числа стал думать дальше... Я хоть и не математик, но решил всё пересчитать, методом "научного тыка" и потом врубился окончательно... Ну что можно сказать, молодцы разработчики, ловко разводят народ на нехитрых математических закономерностях. Риспект.

П.С. А жена у меня тоже блондинка, я ей показал. Она только улыбнулась и пошла дальше заниматься своими делами. Вот теперь думаю, к чему бы это?
Старый 28.11.2006, 21:17   #7
ron
житомирский аксакал

Цитата:
П.С. А жена у меня тоже блондинка, я ей показал. Она только улыбнулась и пошла дальше заниматься своими делами. Вот теперь думаю, к чему бы это?
Наверное все ответы заранее знает. Тебе видно тоже на блондинок везет...

Последний раз редактировалось slavko, 28.11.2006 в 21:22.
ron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 09:47   #8
aspic
житомирский дух

Вот еще один подобный прикол. Несколько более sophisticated:

http://hacktest.net/
aspic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра