Житомирский форум  

Вернуться   Житомирский форум > Ищу человека из Житомира
Ник
Пароль
FAQ Список пользователей Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2005, 15:07   #1
OlgaNY
почётный ЖИТель

Exclamation vsem kto znaet Iru Tamakovu

ischet podruga Natasha Gusarova,seychas ona zhivet gde-to v Germanii,prosba kto vladeet informaciey o ee mestonaxozhdenii prosba napisat na obizyanka@yahoo.com
OlgaNY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 17:24   #2
Nubiola
житомирянин в законе

Цитата:
Сообщение от OlgaNY
ischet podruga Natasha Gusarova,seychas ona zhivet gde-to v Germanii,prosba kto vladeet informaciey o ee mestonaxozhdenii prosba napisat na obizyanka@yahoo.com

Привет Натаха!А ты где живешь? Я тоже слышал, что она в Германии но вот только где? Я был в Житомире в конце апреля из старых знакомых почти не осталось никого так, что узнать о ком то, что то невозможно. Рад был бы тоже узнать адрес.
Nubiola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 21:06   #3
ИванЪ
житомирянин в законе

Отправить сообщение для  ИванЪ с помощью ICQ

Оба,теперь Иру Тамакову искать будем...Феликса так пока не нашли, может Тамакова найдется? Последний раз я у нее деньги менял, когда она на валюте стояла у универмага. Но это было лет 10 назад....
Старый 14.03.2006, 21:31   #4
Nubiola
житомирянин в законе

Цитата:
Сообщение от ИванЪ
Оба,теперь Иру Тамакову искать будем...Феликса так пока не нашли, может Тамакова найдется? Последний раз я у нее деньги менял, когда она на валюте стояла у универмага. Но это было лет 10 назад....

ИванЪ ty tut pojavilsya mne napisat v padlu shtoli. Mne Viktor s floridy zvonil vchera sprashyval o tebe. Tamakovu naverno my ne naydem oni s Felixom vmeste spratalis v etoy Germanii.
Старый 15.03.2006, 18:54   #5
ИванЪ
житомирянин в законе

Цитата:
Сообщение от Nubiola
ИванЪ ty tut pojavilsya mne napisat v padlu shtoli. Mne Viktor s floridy zvonil vchera sprashyval o tebe. Tamakovu naverno my ne naydem oni s Felixom vmeste spratalis v etoy Germanii.

Да, нет, что ты...это ты ведь пропал, я тут довольно часто в последнее время, это ты пропал куда-то...Напишу тебе на мыло, пару фоток кину...Как ты вообще?
Старый 18.03.2006, 17:18   #6
Nubiola
житомирянин в законе

Цитата:
Сообщение от ИванЪ
Да, нет, что ты...это ты ведь пропал, я тут довольно часто в последнее время, это ты пропал куда-то...Напишу тебе на мыло, пару фоток кину...Как ты вообще?

ja normalno strou kapitalizm v US. Hochu v Zhitomir. Da i v Pragu by zaehal. Posmotru kak s otpuskom budet esli poluchitsa v Zhitomor cherez Pragu poedu...dast bog. Zdu pisma, mne tut Vita bulka zvonil vse sprashyvaet o tebe i o Barabane ja skazal, chto ne znau. ja te pisal na mylo ty mne ne otvetil. A esli chestno nuee etu ameriku na xy.... Amerikancy ebnuty narod. Da i skuchno zdes ne umeut oni zhyt. Zhyvet zdes mnogo ukraincev ja imeu vvidu v nashem gorode no oni vse nabozhnye v platochkah baby hodat nu prosto idilia dla sumashedshyh...... Pishy.
Старый 18.03.2006, 18:34   #7
ИванЪ
житомирянин в законе

Цитата:
Сообщение от Nubiola
ja normalno strou kapitalizm v US. Hochu v Zhitomir. Da i v Pragu by zaehal. Posmotru kak s otpuskom budet esli poluchitsa v Zhitomor cherez Pragu poedu...dast bog. Zdu pisma, mne tut Vita bulka zvonil vse sprashyvaet o tebe i o Barabane ja skazal, chto ne znau. ja te pisal na mylo ty mne ne otvetil. A esli chestno nuee etu ameriku na xy.... Amerikancy ebnuty narod. Da i skuchno zdes ne umeut oni zhyt. Zhyvet zdes mnogo ukraincev ja imeu vvidu v nashem gorode no oni vse nabozhnye v platochkah baby hodat nu prosto idilia dla sumashedshyh...... Pishy.

Я тебе письмо написал, с фотками, на мыло...ты его получил?
Старый 22.03.2006, 21:14   #8
Nubiola
житомирянин в законе

Цитата:
Сообщение от ИванЪ
Я тебе письмо написал, с фотками, на мыло...ты его получил?

Ne ne poluchil u tebja telefon ne izmenilsa ja te zvonil v subbotu postojanno zanjato. Poprobuj eshe poslat i telefon svoj.
Старый 25.03.2006, 19:40   #9
Gennadij
житомирский дух

Nubiola .привет! Ты заглядываеш в личку или нет? И почему погремуху поменял?Я на себя контакт оставил.Пиши.РАСТАРГУИЧ.
Gennadij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 00:25   #10
Nubiola
житомирянин в законе

Цитата:
Сообщение от Gennadij
Nubiola .привет! Ты заглядываеш в личку или нет? И почему погремуху поменял?Я на себя контакт оставил.Пиши.РАСТАРГУИЧ.

net ot tebya nichego ty navernoe menya putaesh s kem to....????
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра