Житомирский форум  

Вернуться   Житомирский форум > Общие вопросы и общие ответы
Ник
Пароль
FAQ Список пользователей Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2006, 01:55   #1
concretica
местный

Thumbs up Cпортсмены Житомира 2005

Чемпионы Мира по спортивной аэробике и фитнесу стали Якушевская Виктория и Максим Лисовый

Чемпиоными Европы по кикбоксингу стали Андрей Микитюк и Вера Макресова

Обладательница Кубка Мира по морскому многоборью и чемпионка Украины по триатлону - Элистратова Юлия.

Серебрянным призером Чемпионата Мира по гирьевому спорту стал Пронтенко Василий.

Последний раз редактировалось concretica, 31.01.2006 в 02:00.
concretica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 08:25   #2
Dima
житомирский дух

vot jesli bi ukraina jeshe i 4empionat mira po futbolu viigrala, bilo bi sovsem kruto. shevchenko slu4ayno ne is zhitomira?
Dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 13:04   #3
concretica
местный

Talking

Благо - сборная Украины состоит не из одного Шевченко !!!
Поэтому шансы всегда есть, и как мне кажется, это шансы больше патриотического характера, нежели спортивного

Последний раз редактировалось concretica, 31.01.2006 в 13:07.
concretica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 22:33   #4
Dima
житомирский дух

pozhivem, uvidim. vot tolko ne snayu kak mne bileti na 4empionat mira dostat. mozhet kto podskazhet?
Старый 01.02.2006, 11:13   #5
slavko
житомирский админ

Попробуй через Украину. Вот сайт турфирмы, которая будет распространять билеты на территории УА. Они работают непосредственно с федерацией футбола (междусобойчик такой, как обычно). У них, правда, цены могут "приятно" отличаться от оригинальных, так как в пакет могут быть заунуты целые туры, с проживанием в отеле и культурной программой. В общем, поинтересуйся.
А что касается житомирян футболистов, то из нашего региона самым значительным был только Пузач. Он начинал в бердичевском "Прогрессе", на него весь Бердичев ходил смотреть в том числе и мой батя . Потом он (Пузач, не батя))) перешёл в киевское "Динамо". В 90х он он был помощником Лобановского в клубе. Не знаю, что с ним, живой ли ещё.
Из действующих - никто особо не известен. Клуб "полесье" - отстой ещё тот, но это отдельный разговор на целую тему, так как с этим делом много было связано личный воспоминаний
Единственная связь (по крайней мере из круга знакомых) - это Владислав Ващук, бывший киевлянин, потом спартаковец, теперь вроде снова в Киеве. Так вот он является троюродным братом одного моего житмирского кореша Насколько его можно отнести к житомирянам не знаю, так как сам он не из наших краёв, разве что предки откуда-то из села нашей области. Вообще, футбол у нас слабенький в городе, в отличие от других видов. Хотя про мини-футбол говорить не буду, там я раскладов не знаю.

Последний раз редактировалось slavko, 06.02.2006 в 14:18.
slavko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 13:23   #6
Vetronos
житомирский дух

Кстати Виктор Банников (вратарь,"Динамо" Киев) тоже родом из Житомира, и еще Форкаш, вратарь житомирского "Спартака" или даже "Автомобилиста" позже играл за "Заря" Ворошиловоград.
Vetronos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 22:50   #7
Dima
житомирский дух

muzhiki, ja tolko 4to viigral 5 biletov na 4empionat mira na igri sbornoj ukraini! tri na mat4 protiv saudivskoy aravii v gamburge 19.6 i dwa na mat4 protiv tunisa 23.6 v berline! ya 4ut so stula upal!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра