Житомирский форум  

Вернуться   Житомирский форум > Житомиряне творят
Ник
Пароль
FAQ Список пользователей Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2007, 22:32   #1
slavko
житомирский админ

Thumbs up Самая большая фотогалерея Житомира в интернете!!

Дорогие друзья!!!

Спешу порадовать вас наиприятнейшим известием: у нас на сайте наконец-то появилась и что самое главное - заработала на полную мощность -
САМАЯ БОЛЬШАЯ В СЕТИ Фотогалерея Житомира.

Благодаря титанической поддержке нашего земляка и по совместительству прекрасного мастера затвора и объектива Дмитрия Сайко теперь у каждого будет возможность
не только любоваться городом во всех его проявлениях, но и комментировать изображения, определять их рейтинг, посылать понравившиеся фотографии друзьям и знакомым в виде электронной открытки, но и загружать в интерактивном режиме фото из своего личного архива, разумеется, имеющие отношение к теме галереи, то есть к Житомиру.

По поводу "самой большой галереи в сети", то тут пусть никто не думает, что это громкие слова - лично я если и встречал на родственных по тематике сайтах большее количество фоток, то конкретно связанных с самим городом такого количества ещё НИГДЕ не видел, а именно - более 600 штук. Если кто-то найдёт больше в другом месте - обязательно сообщайте, но я думаю, мне не придётся забирать свои слова назад, так как такого количества (и качества) как у нас вы врядли где либо ещё найдёте.

Все фотографии размещены в тематических альбомах "Улицы города", "Времена года", "Курьёзы", "Архитектура", "Ночной Житомир", "Разное", "Ретро" и "Люди" (последний альбом досупен пока только зарегистрированным пользователям, так как носит пилотный характер и в случае одобрения будет вынесен на "всеобщее" обозрение)...

Но не буду больше "засорять эфир", а дам возможность всем один (а лучше много) раз увидеть, чем сто раз услышать.

Адрес галереи крайне прост и его можно без труда запомнить даже ребёнку: www.zhitomir.de/gallery.htm
Ну а для тех, кто замучался ходить на форум через "левый" адрес сообщаю отныне прямую дорогу сюда через сайт www.zhitomir.de/phorum.htm

Итак, смотрите и показывайте всем!! И пусть Житомир продолжается!

Последний раз редактировалось slavko, 14.05.2007 в 22:37.
slavko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра